Сергей (ремонт дорожного покрытия)

14.12.2017 08:33

operator1

Статус

В работе   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

После ремонтных работ "Водоканала" по ул. Н. Островского (ТЦ "Островский") дорожное покрытие просело, в результате чего образовалась неровность. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии