Алина (установка знака)

20.12.2017 08:26

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Почему установили дорожный знак "Тупик" при повороте на ул. Зеленая рядом с маг. "Автомир" (авторынок)? Учитывая, что там располагается проезд к железнодорожному мосту.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии