Андрей Николаевич (несанкционированная торговля)

28.12.2017 12:05

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Общественное питание / торговля

Адрес

г. Астрахань

Почему на остановке "ТРЗ" в мкр. Жилгородок общественный транспорт останавливается на пешеходном переходе, а также осуществляют несанкционированную торговлю? Дополнительно просим принять меры, по ул. Литейная/ ул. Адм. Нахимова на входе в банк и маг. "Магнит" торговцы заполонили проход.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии