Леонид (отсутствие электричества)

29.12.2017 09:45

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Электроснабжение и освещение

Адрес

г. Астрахань

В доме по ул. Аксакова, 14 корп. 3 в течение суток отсутствует электричество. Тепло зависит от света. Ведутся ли ремонтные работы? Почему не переключают на аварийное питание? Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии