Антон (опиловка деревьев, уборка мусора) | Народный контроль

Антон (опиловка деревьев, уборка мусора)

29.12.2017 15:49

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Два года назад по предписанию Прокуратуры по ул. 6-я Новослободская, 13 было спилено дерево. Сухой мусор так и не убран. Также остались сухие деревья, которые необходимо спилить. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии