5 лет просим пешеходные дорожки в микрорайоне | Народный контроль

5 лет просим пешеходные дорожки в микрорайоне

04.01.2018 16:54

Дмитрий Иванов

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

В адрес администрации Астрахани и области неоднократно направляли обращения по вопросу обустройства пешеходных дорожек вдоль ул. 1-я Котельная в Сов. районе. Так как это центральная улица нашего микрорайона и все жители, особенно часто - дети, вынуждены идти в школу, магазин и т.д. по проезжей части. А в плохую погоду просто надо идти по середине дороги. Администрация Астрахани ответила (прилагаем), что работы будут выполнены в 2018 году в рамках БКД. Но мы так и не нашли дорогу в перечне БКД на 2018 год. Зачем обманывать людей? Зачем ремонтировать Аэр шоссе, всю Красную Набережную и другие улицы, которые могут подождать 1,2 или 3 года. У нас только в этом районе десятки улиц грунтовых, единственная с асфальтом не доведена до ума, пешеходы перед машинами бегают. Это при том, что длина улиц перпендикулярных 1-й Котельной не больше, чем 300 метров, ширина 4-5. Просим принять меры и вернуть 1-ю Котельную в план на 2018 год.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии