Бахыт Каримовна (очистка каналов)

09.01.2018 08:08

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

В частном секторе по ул. Сахалинская, 48 ежегодно прочищают дренажные каналы, чтобы во время паводка не заливало дома. Но неизвестная служба засыпала каналы. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии