Татьяна Ивановна (очистка канала)

09.01.2018 08:10

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

В частном секторе по ул. Сахалинская, 52 ежегодно прочищают дренажные каналы, чтобы во время паводка не заливало дома. Но рано утром неизвестная служба засыпала каналы мусором. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии