Гражданин (качество бордюра) | Народный контроль

Гражданин (качество бордюра)

10.01.2018 08:11

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Отремонтированные бордюры по ул. Победы, от ТЦ "Ярмарка" до Кировского рынка, пришли в негодность. От дождя цемент рассыпался. Почему качество бордюра не соответствует нормам после двух лет эксплуатации? Просим обратить внимание.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии