Гражданин (остановочный комплекс)

10.01.2018 08:12

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Остановочный комплекс у ЖД Вокзала, где были трамвайные линии, не благоустроен ни козырьками, ни бордюрами, ни указателями. Просим принять меры.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии