Ненужный светофор на Свободном

10.01.2018 11:03

Федор

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Предлагаю убрать/отключить светофор на перекрестке улиц 2-я Соликамская и Цурюпы ввиду его ненужности. Автомобили, поворачивающие на улицу 2-я Соликамская из боковых улиц без задержки встраиваются в общий поток при выключенном светофоре. Каждый день из-за него возникают огромные пробки из-за большого трафика.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением