Петр Иванович (уборка мусора)

11.01.2018 07:37

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул. Ярославская, 34 произвели опиловку сухих деревьев, но мусор остался, его не убрали. Обращались в администрацию, чтобы принудили ответственных убрать мусор, но безрезультатно. Прошу принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии