Владимир (бездомные собаки) | Народный контроль

Владимир (бездомные собаки)

11.01.2018 07:50

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

На территории АЦКК, по ул. Бумажников, 20 (у рынка) много бездомных агрессивных собак, которые лают по ночам. Просим принять меры.

Проголосовало 4 человека

Поделиться предложением

Фотографии