Ирина (ремонт дороги)

15.01.2018 08:02

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

По ул. Бакинская в сторону Пенсионного Фонда Трусовского района дорожное покрытие находится в ужасном состоянии. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии