Татьяна ((благоустройство двора)

15.01.2018 08:07

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Между домом по пл. Ленина, 8 и Следственным изолятором №1 находится территория, на которой жильцы дома просили установить детскую площадку. Просим принять меры по благоустройству придомовой территории.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии