Сергей (гаражи) | Народный контроль

Сергей (гаражи)

16.01.2018 08:37

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул. 11 Кр. Армия, 2 корп. 1 находятся незаконно установленные гаражи. Просим принять меры по их демонтажу.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии