Лида (благоустройство дворов)

18.01.2018 11:00

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул. Набережная Казачьего ерика по программе ремонтируют дворы этажных домов, но один двор (ул. Набережная Казачьего ерика, 147) остается без ремонта, почему?

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии