Ирина (запах от линолеума)

22.01.2018 09:04

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Образование

Адрес

г. Астрахань

В школе № 74 положили линолеум, от которого ощущается неприятный запах. Обращались в Роспотребнадзор, проводили анализ воздуха, результаты отрицательные. Обращались во все инстанции, но директор школы меры не предпринимает. Просим помочь.

Проголосовало 6 человек

Поделиться предложением

Фотографии