Иван (общественный транспорт)

22.01.2018 09:08

operator1

Статус

В работе   История

Категория

Общественный транспорт

Адрес

г. Астрахань

В Трусовском районе возникла проблема с общественным транспортом, ожидаем маршрут №11 и №53 по 40 минут. Водители меняют маршрут объезжая некоторые остановки. Обещали выделить автобусы, чтобы ездили до 22:00ч., но до сих пор вопрос не решен. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии