Гражданин (работа светофора)

24.01.2018 08:36

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

На перекрестке ул.Цюрупы и ул. 2-я Соликамская - сломалась кнопка на светофоре. На данный момент пробки в течении одного часа. Когда светофор отключали, то пробки не было. А на данный момент с работающим не проехать. Либо предлагаем установить другой режим работы ( увеличить интервал для автотранспорта). Ситуация обострилась после открытия Кирикилинского моста. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии