Василий (несанкционированная свалка) | Народный контроль

Василий (несанкционированная свалка)

24.01.2018 08:46

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Во дворе по ул. Татищева, 22/2 образовалась несанкционированная свалка. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии