Установка пешеходного перехода

24.01.2018 14:02

Екатерина Михайлова

Статус

В работе   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

на перекрестке ул. Бакинская/ул. Мусы Джалиля отсутствует пешеходный переход, в связи с чем происходят частые ДТП с участие детей школьного возраста. Просим установить пешеходный переход по вышеуказанному адресу для предотвращения детское травматизма на данном участке дороги.

Проголосовало 51 человек

Поделиться предложением