Руслан (работа детского сада)

25.01.2018 12:42

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Образование

Адрес

г. Астрахань

Проживаем в с. Фунтово-1, пятый день не работает детский сад из-за отсутствия водоснабжения. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии