Любовь Николаевна (протечка трубопровода)

25.01.2018 12:48

operator1

Статус

Решено   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

В переулке между домами по ул. Таганрогская, 4 и ул. Таганрогская, 7 образовалась большая лужа. Обратились в аварийную службу. Сотрудники приехали и сказали, что вода не прибывает, а причина образования лужи им неизвестна, после чего они уехали. Дело в том, что вчера из соседнего дома по ул. Кавказская открывали колодец, чтобы увеличить напор воды. Просим разобраться.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии