Жильцы дома по ул. Яблочкова, 44

30.01.2018 09:38

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Другое

Адрес

г. Астрахань

Кто отвечает за рекламу на улицах города? В доме по ул. Яблочкова, 31 находится магазин "Цветы", у которого яркая рекламная бегущая строка. Ночью невозможно уснуть от мигающего мерцания. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии