Людмила Георгиевна (снос аварийного жилья)

01.02.2018 10:02

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Другое

Адрес

г. Астрахань

Когда будут сносить дом и переселять жильцов, проживающих по ул. Н.Островского, 15? В похожем соседнем доме по ул. Н. Островского, 13 уже никто не живет, его поджигали. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии