Ольга Александровна (принадлежность дома)

07.02.2018 08:54

operator1

Статус

Решено   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

На протяжении 60 лет в доме по ул. Московская, 51 капитальный ремонт не производили. Просим выяснить на чьем балансе стоит дом: управляющей компании или муниципалитета.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии