Уборка мусора возле домов 85 к.2 и к.3 по ул. Куликова

08.02.2018 11:42

Господин Дукалис

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Возле домов 85 к.2 и к.3 лежит много разбросанного мусора, оставленного после вывоза контейреров с отходами. Просим Вас поручить произвести уборку данных участков местности.

Проголосовало 10 человек

Поделиться предложением

Фотографии