Уборка мусора на Бехтерева (08.02.18)

08.02.2018 17:12

Чарльз Лютвидж Доджсон

Статус

В работе   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Возле д. 20 Б корпус 2 по ул.Бехтерева, расположено пустующее заброшенное здание. Данное задание переполнено отходами, в связи с чем стоит невыносимый запах, а также появились крысы, что являются разносчиками тяжёлых заболеваний.

Проголосовало 6 человек

Поделиться предложением