Павел (благоустройство города)

09.02.2018 09:07

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Почему ул. Зеленая сделали односторонней, хотя она совершенно не загружена. Прошу пересмотреть данное нововведение. Стало известно, что планируют расширить ул. Яблочкова. Где возможно ознакомиться с планом реконструкции? Также напротив ТЦ "Три кота" ведется строительство объекта. Чей это объект и когда завершится строительство? Где у нас в районе будут установлены парки и зоны отдыха?

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии