УБОРКА ОСТРОВА ГОРОДСКОЙ! НАВЕРНОЕ ЭТО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ

12.02.2018 22:07

Господин Дукалис

Статус

В работе   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

С огромной просьбой обращаюсь к администрации города Астрахани с огромной просьбой произвести мероприятия по благоустройству острова "Городской" со стороны районов Кировский и Ленинский района г. Астрахань, а именно произвести: Спил сухих веток и деревьев с последующей уборкой спиленных сухих веток и деревьев; 2) Уборку всего острова от любых видов бытовых и иных отходов ( мусора). Заранее выражаю благодарность.

Проголосовало 7 человек

Поделиться предложением