Иван (утечка водоснабжения)

13.02.2018 09:52

operator1

Статус

Решено   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

За домами по ул. Станция Нововолжская, 153 происходит утечка водоснабжения, а рядом проходит кабель высокого напряжения. До нового года обращались в "Астрводоканал" и администрацию Трусовского района, но безрезультатно. Фундамент дома проседает. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии