Екатерина (уборка мусора)

14.02.2018 09:26

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Три недели назад между домом по ул. Магистральная, 32 и остановочным комплексом произвели опиловку сухих деревьев. Мусор не убран. Просим принять меры.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии