Михаил Иванович (уличное освещение)

19.02.2018 07:58

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Электроснабжение и освещение

Адрес

г. Астрахань

В п. Советский по ул. Луговая отсутствует уличное освещение. По данной дороге утром дети с фонариками идут в школу. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии