Елена (работа светофора)

22.02.2018 12:28

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

На протяжении двух недель не работают светофоры в районе Трусовского хлебозавода. Рядом находятся три школы. Обращались в ГИБДД, но нам сообщили, что на данном участке регулировщик не предусмотрен. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии