Отлов бродячих собак

25.02.2018 22:11

dairovamila

Статус

В работе   История

Категория

Другое

Адрес

г. Астрахань

Проблема отлова бродячих собак в Трусовском районе(не только в нашем районе, но и во все городе!). Организация под замечательным названием (и только) "Чистый город", только и занимается приемом заявок....а результата ноль! В нашем дворе по ул.Депутатская д.14 бегает около 20 бродячих собак, которые плодятся каждые 2-3 месяца и их становится все больше и больше. Они кидаюся на многих жителей нашего дома и круглосуточный лай. Летом окна лишний раз не откроешь! Это ужасно. На детской площадке одни собачьи фекалии. Я очень боюсь за наших деток, которые гуляют в нашем дворе, что их могут покусать собаки или же заразится от них какой либо инфекцией. Очень надеюсь на решении этой проблемы цивилизованным путем!!!

Проголосовало 13 человек

Поделиться предложением