Альберт (работа светофора)

26.02.2018 10:06

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул. Староверова установлен светофор, который работает некорректно. Просим отрегулировать работу и цикл светофора.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии