Людмила (уборка мусора)

02.03.2018 09:19

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Проживаем в доме по ул. 8-я Железнодорожная, 55 корп. 1. ЖЭК убирает мусор только перед домом на расстоянии 5 метров. За домом образовалась свалка из веток и строительного мусора. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии