Наталья (торговля траурной атрибутики)

02.03.2018 09:20

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Общественное питание / торговля

Адрес

г. Астрахань

На остановке по ул. С. Перовской (маг. "Городок") возле кладбища организовали продажу траурной атрибутики. Законны ли данные, противоречащие этике, действия?

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии