Ирина (слив канализации)

05.03.2018 14:15

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

На пересечении ул. Молдавская и пер. Грановского неизвестные машины сливают канализационные отходы перед жилыми домами. Просим помочь.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии