Незаконная стоянка машин на ОСТАНОВКЕ

11.03.2018 18:42

Zero_PvP

Статус

В работе   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

по ул. Савушкина (ор. д.23В) находится остановка на которой находится незаконная остановка легковых автомобилей (Статья 12.19 КоАП РФ. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств)

Проголосовало 5 человек

Поделиться предложением