Отказ в предоставлении медицинской услуги.

13.03.2018 09:14

milizioner

Статус

Решено   История

Категория

Здравоохранение / спорт

Адрес

г. Астрахань

Ребёнок должен был пройти УЗИ для подтверждения диагноза для военкомата в ГБУЗ АО «Городская поликлиника № 10» по ул.Дзержинского. Но сегодня 13.03.2018 с номера+ 78512667527 позвонили и сообщили,что аппарат не работает и когда заработает она не знает.На мой вопрос: -Что же теперь делать? Ответили: -Не знаем. Нам не предложили записать нас на другой день.Нам просто отказались предоставлять медицинскую услугу!!!

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением