Игорь Иванович (канализационный трубопровод)

13.03.2018 11:09

operator1

Статус

Решено   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

С 7 марта обращаемся в ЖЭК и аварийные службы, но безрезультатно. В доме по ул. 1-я Железнодорожная, 39 протекает канализационный трубопровод в подвал, в квартирах ужасный запах. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии