Валентина Михайловна (авария канализационной трубы)

14.03.2018 09:54

operator1

Статус

Решено   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

Дом по ул Яблочкова, 44 - кооперативный. В его подвале забилась канализационная труба. Обратились в аварийную службу, которая находится по ул. Чехова, 10, но сотрудники проблему устранить не смогли. Далее обратились в "Астрводоканал", но ночью они не работают. На следующий день сотрудники "Астрводоканала" не приехали, хотя заявку им подавали. Просим помочь.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии