Ирина (очистка дорожного покрытия)

14.03.2018 10:13

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Просим принять меры для уборки и очистки дорожного покрытия и бордюра по ул. проезд Геолога Бориса Волкова и ул. Вокзальный проезд.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии