Дмитрий (парковочные места)

15.03.2018 08:54

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

В пер. Щекина, рядом с отделением ПАО "Сбербанк" отсутствуют парковочные места. Территория для автомобилей предназначена для жильцов дома. Для посетителей банка парковочные места не предусмотрены. Просим обязать руководство банка предусмотреть парковочные места для сотрудников и посетителей банка.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии