Галина Ивановна (несанкционированная свалка)

16.03.2018 08:30

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул. Крупской организована несанкционированная мусорная свалка. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии