Ольга Витальевна (несанкционированная свалка)

16.03.2018 08:43

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Когда дворники будут убирать территорию, принадлежащую муниципалитету, рядом с домом по адресу пер. Ленинградский, 74-76? Образовались мусорные кучи и несанкционированная свалка. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии