Уборка сзади дома 85\2 по ул. Куликова

18.03.2018 01:30

Чарльз Лютвидж Доджсон

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

За домом 85\2 по ул. Куликова, разбросано много бытового мусора, а именно: полиэтиленовые пакеты и т.д. Никто мер по уборке не принимает.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением