Алтынбек ( засорилась канализация)

18.03.2018 15:25

operator1

Статус

Решено   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

В с. Растопуловка по ул. Астраханская, 13 в одном из трехэтажных домов забилась канализация. Во дворе образовалась большая лужа, которая увеличивается. Администрация села и Приволжского района бездействуют. Обращались в организацию, которой оплачиваем коммунальные услуги, но безрезультатно. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии